_Хочу вернуть 100% аванс за работу, не выполненную риэлтором - возможно ли это по договору?

• г. Пермь

Хотелось бы узнать, могу ли я вернуть 100% аванс, за работу, которую не выполнил риэлтор? Подписали договор. Сроки договаривались кротчайшие - 4 дня. От риэлтора поступило очень мало вариантов и я нашла сама подходящий вариант. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе отказаться от исполнения договора оказания услуг, оплатив риэлтору фактически понесенные им расходы.