Что делать если жильё стоит на балансе сельсовета а нет документов на собственность.

• г. Инжавино

Ответы на вопрос (2):

Нет документов у кого, у проживающего или у сельсовета? И нет документов, это значит они утеряны или не оформлялось право собственности? Уточните вопрос.

Поищите в архиве сельской администрации, посмотрите в записях похозяйственной книги.