Приватизация квартиры без собственника - возможно ли и кто будет ответчиком?

• г. Астрахань

Нужно приватизировать квартиру, на балансе у сельсовета не состоит, сельсовет не является собственником. Возможно ли приватизировать квартиру и кто будет являться ответчиком?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нужно, потому что вы то точно не являетесь собственником, выше право не зарегистрировано.