Возвращение в Казань и получение временного убежища для семьи из Донецка после продолжения боевых действий

• г. Казань

Меня зовут Наталья. Мы из Донецка, у нас временное убежище до августа 2016, мы хотели бы вернуться домой, там еще продолжаются боевые действия, если будут еще сильнее, сможем ли мы снова вернуться в Казань и получить временное убежище?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наталья, а как мы Вам сможем гарантировать возможность или невозможность возврата? Мы - не ясновидящие. В будущее заглянуть не можем. И гарантировать политику государства - тем более.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.