Как узнать кадастровую стоимость квартиры и что делать, если она отличается от стоимости приобретения?

• г. Москва

Виталий Михайлович, здравствуйте. Пожалуйста проконсультируйте по вопросу налога на имущество физических лиц. Приобрела квартиру в г. Одинцово за 4311,0 тыс. руб. в 2014 г. Решила узнать какова ее кадастровая стоимость изашла на сайт Росреестр и увидела сумму 4502,0 тыс руб., т.е. на 191,0 тыс. руб. больше, чем стоимость квартиры. Разве такое может быть? И что дальше делать? Спасибо. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Может такое быть.

Ничего.

Можете оспорить по суду.