Как доказать отцовство, если бывшая девушка не соглашается на анализы и возможность обращения в суд?

• г. Мончегорск

У моего молодого человека недавно родила бывшая его девушка. Она утверждает, что отцом ребёнка является он. Как ему убедится в этом? ОБРАЩАТЬСЯ В СУД? а ЕСЛИ ОНА НЕ ЗАХОЧЕТ, ЧТОБЫ РЕБЁНОК СДАВАЛ АНАЛИЗЫ? а НАМ ВАЖНО ПОБЫСТРЕЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ.

Ответы на вопрос (2):

Да. обращаться в суд. Если откажется предоставить анализы, то суд признает отцовство в любом случае. Такова практика.

Необходимо подавать иск в суд об оспаривании отцовства. Суд предложит ей сдать ДНК. Если она откажется, суд удовлетворит Ваш иск и не признает отцом.