Проблема с оформлением и невыплатой зарплаты после работы без официального трудоустройства

• г. Арзамас

Что можно сделать в этом случае? Я устроилась в одну организацию, но оформлять меня никто не хотел и сейчас после того как я ушла мне не хотят заплатить за то отрабртанное время. Проработала я у них месяц неофициально. И вообще хотят заплатить намного меньше.

Ответы на вопрос (1):

ОБращайтесь с заявлением в прокуратуру.