Вопрос - Нужно ли дяде встать на учет как нуждающемуся в жилищных условиях, чтобы приватизировать другое жилье, если у членов его семьи такой возможности нет?

• г. Самара

Мой дядя получил служебную жилую площадь как военный сейчас на пенсии нужно ли вставать на учет как нуждающимся в жилищных условиях чтобы приватизировать другого жилья и у членов его семьи нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно становиться на учет.