Вопросы о действии на основе генеральной доверенности - подписание документов и указание имени при составлении исков, заявлений и ходатайств

• г. Курск

Разъясните: я действую на основании ген. доверенности, у меня 2 вопроса: я ставлю свою подпись в документах? И от чьего имени пишу иски, заявления, ходатайство и т.п. ?

Ответы на вопрос (3):

ставите. От имени доверителя

Здравствуйте!

Ставите подпись . От имени доверителя пишите

Все пишите от имени доверителя, а подписываете так: Представитель истца по доверенности от такого то числа - ставите подпись и расшифровываете ее.