Как я должна отразить это в договоре дарения доли?

• г. Ижевск

Я и брат хотим подарить свои доли матери. У меня от брата есть доверенность на подпись. Как я должна отразить это в договоре дарения доли? Составить стандартный договор от его имени и просто рядом с его фамилией поставить свою подпись или указать в договоре, что я такая то действую от лица брата на соновании доверенности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Венера,

Часть текста договора дарения: "Я,Ф.И.О. (полные пспортные данные, вплоть до того каким подразделением выдан паспорт), действующая от имени.....(полные паспортные данные

брата) по доверенности от 13 марта 2011 г., зарегистрированной в реестре за № Д-234, име-

нуемая в дальнейшем Даритель, с другой стороны, заключили настоящий договор о ниже-

следующем:

(пункты договора)

Подписи сторон

___________________________________________________________________________

Адвокат В.В.Мухин