Кто будет владеть квартирой после смерти друга - мне или государству?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста я живу с другом в кв.кв оформлена на него а я прописан. У друга нет родственников 100% .после его смерти кв мне останется или государству.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, государству, если квартира в собственности у друга.

НО если будет завещание на вас. то вам.

Поговорите пусть напишет завещание или дарение на Вас, регистрация это не правообладание