Возможно ли отказаться от дарственной на квартиру, подписанной мамой на внучку, и передать ее другому родственнику?

• г. Абакан

Мая мама подписала дарственую на квартиру на внучку возможно ли отказатся маме от дарственной и переделать ее на другова родственника.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте!

Если дарственная зарегистрирована в ФРС, уже ничего не поделаешь: Подарочки не отдарочки.

Всего доброго.