Можно ли продать квартиру без свидетельства о собственности в нотариусе?

• г. Москва

Можно ли продать квартиру без свидетельства о собственности в нотариусе?

Ответы на вопрос (5):

Если вы собственник этой квартиры, то заплатите чуть больше денег нотариусу, он и запросит копию свидетельства.

Можно, но нотариус потребует выписку из Росреестра о собственности.

Для продажи квартиры нотариус потребует свидетельство о собственности или выписку из Рос реестра.

Не кто по выписки из росреестра сделку не делает

Можно просто запросить в Росреестре повторную выдачу свидетельства в связи с утратой первоначального. Ничего тут сложного нет.