Продажа квартиры несовершеннолетнему покупателю - как обезопасить себя при получении денег от опекунского совета?

• г. Владивосток

Продаю квартиру у покупателя несовершеннолетний ребёнок его деньги лежат на счёте опекунский совет выдал разрешение на покупку моей квартиры при условии оформления права собственности. Что мне делать получается я квартиру на них оформлю а часть денег не получу. А вдруг они потом мне их не отдадут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пока не получите ВСЕ деньги - КВАРТИРА будет у ВАС в залоге - так что нечего опасаться

УДАЧИ ВАМ