Возможность приватизировать социальную квартиру после покупки в ипотеку - вопрос и ответ

• г. Шарыпово

Я хотела бы узнать мы с мужем покупаем в ипотеку квартиру, а у меня имеется в соц. найме другая квартира я смогу ее приватизировать после покупке в ипотеку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно сможете

УДАЧИ ВАМ

Да, конечно. Раз вы раньше не участвовали в приватизации, то сможете приватизировать.