В какой примерный срок, по статистике, решается вопрос по залитию, от претензии до судебного решения?

• г. Ставрополь

В какой примерный срок, по статистике, решается вопрос по залитию, от претензии до судебного решения?

Ответы на вопрос (2):

В течение 6 месяцев

От недели до года, смотря кто виноват, застрахована ли ответственность, желание ответчика решить вопрос миром, загруженность судов много разных факторов