Вопрос о включении указанных периодов в страховой стаж

• г. Нягань

До армии и учебе в ВУЗе отработал в экспедиции 3 месяцаи 3 дня (запись в трудовой), два года служба в армии, во время учебы в ВУЗе (1980-1985) периодически подрабатывал лаборантом научно-исследовательсеого сектора по месяцу, полтора... (записи в трудовой есть), кроме этого был на производственных практиках (записи в трудовой есть).

С апреля 2010 года назначена пенсия, хорошая, но МАЛЕНЬКАЯ...

ВОПРОСЫ: входят ли указанные периоды в страховой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все периоды,в которые за Вас работодатель платил взносы в ПФР,входят в страховой стаж.Служба в армии входит в стаж для исчисления пенсии.