Мужу грозит увольнение по состоянию здоровья, но он собирается подать в суд для защиты своих прав на пенсионный возраст

• г. Комсомольск

Мое мужа решили уволить по со стоянию здоровья, через профсоюз без его согласия но он хочет подать в суд потому, что ему осталось 2 года пенсионного воз роста и он хочет до работать с может он защитит свои права.

Ответы на вопрос (3):

Шансы есть всегда, обращайтесь в суд

В случае увольнения, муж может обратиться в суд за восстановлением нарушенных прав.

Обращайтесь постараюсь помочь