Кассационная жалоба на решение суда об исключении компенсации морального вреда, изменении размера расходов на представителя и взыскании средств в пользу ответчика

• г. Сочи

Ситуация такая, было подано апеляция на исковое заявление содержанием являлось то, что проигравший не доволен суммой ущерба после залития квартиры (в исковом заявлении истец требовал 8800 за ремонт, моральный вред 30000, расходы на представителя 20000, и гос пошлина 1964, В итоге суд решил на основании апеляции взыскать с ответчика за ремонт 8800, моральная компенсация 2000, расходы на представителя 10000 и гос пошлина 1964.) После подачи апеляции сур решил Исключить из решения суда положение о взыскании компенсации морального вреда в

сумме 2000 рублей. , взыскать с ответчика в пользу истца за расходы на представителя 4000 и гос пошлину 4000 рублей. А так же Произвести поворот решения мирового судьи

взыскав с истца в пользу ответчика денежные средства в размере 9564 рублей.

Теперь истец не доволен результатом, нужно написать кассационную жалобу.

Помогите, истцом являемся мы,не знаем на что ссылаться, чтобы обжаловать решение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составление любых процессуальных документов выходит за рамки консультации и является платной услугой. Читайте правила сайта.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.