Суть вод в чём.Мы с бывшем мужем приватизировали дом.

• г. Аркадак

Здравствуте. Скажите пожалуйста как выселить бывшего мужа. Суть вод в чём.Мы с бывшем мужем приватизировали дом. потом разошлись я у него этот дом выкупила и счетаюсь собственником. А он до сих пор прописан. Сказал подожди выпишусь но досих пор не выписался. Как мне его выписать. Зарание большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Собственник может выписать прописанных лиц в судебном порядке (если добровольно они не выписываются).