Как развестись с отсутствующей женой и определить ее местонахождение в Украине?

• г. Симферополь

Как развестись с женой которая бросила мне 2 детей (17 и 14 лет) и уехала. Но знаю что проживала где то в Украине точного адреса не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд по последнему известному ее месту жительства, скорее всего, это будет место Вашего проживания, Вас разведут без проблем.

Вы можете обратиться по своему месту жительства, если несовершеннолетние дети проживают с Вами. Можете также поставить вопрос о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей.

В судебном порядке обращайтесь в суд по своему месту проживания.