Как заключить договор на поставку газа при расширении жилья без узаконенной комнаты, без БТИ и счетчика на газ, с проведенным отоплением и оплатой по старой площади – могут ли быть оштрафованы?

• г. Ивня

Как заключить договор на поставку газа при расширении жилья к дому пристроили комнату но не узаконили нет бти счетчика на газ нет в комнату провели отопление оплата по старой площади могут ли оштрафовать за это?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут конечно. И газ Вы не проведете. Узаконьте пристрой, тогда и проводите газ