Мой путь к победе в конкурсе Воспитатель года омрачен неясности результатов - смогу ли я доказать свою правоту?

• г. Аргаяш

Я участвовала в районном конкурсе Воспитатель года, по результатам двух этапов я шла на втором месте, но после второго этапа я оказалась на 4 месте. После того как я посмотрела протокол баллов где были исправления мне сказали что это черновик. Смогу ли я доказать,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, подавайте в суд