Вопрос о выплатах за съем квартиры возле полицейского участка для стажера

• г. Сочи

Я пошел устраиваться в полицию ППС и меня взяли завтра выхожу на стажировку первый день, вот такой вот вопрос меня волнует я слышал если снимать квартиру рядом с полицейским участком якобы есть какие-то выплаты но не более 15 тыс в месяц за квартиру которую я снимаю мне добавляют 15 тыс рублей за нее. Правда ли это или нет? Могу ли я написать заявление о том что я в этом нуждаюсь хотя я пока обычный стажер полиции? Просто от моего дома до участка далеко ехать больше часа точно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы сначала получите место. Потом про жилье и выплаты будете интересоваться. чтоб не остаться и без того, и без другого.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.