Задержка выдачи повестки с военкомата - возможно ли получение в апреле или июне перед окончанием призыва в июле 15?

• г. Ульяновск

Мне не выдали повестку с военкомата, хотя вроде уже должны были выдать.. Могут ли они выдать например в апреле или в июне, так как призыв заканчивается в июле 15.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, конечно, могут выдать повестку в течении призыва. Но Вы можете не ждать повестку и явится в военкомат самостоятельно, если хотите.