Что делать, если в техническом паспорте квартиры не указано разрешение на перепланировку?

• г. Азов

Как быть, если в тех паспорте (получили новый)указали, что разрешение на перепланировку не представлено? Покупаем кв.в ипотеку, а хозяйка (получившая кв. в наследство знать не знала, что есть перепланировка). Банк не пропустит такое. Исправлять, что переделывали (вроде как не очень много, общая пл. не изменилась, да и жилая тоже, изменена перегородка) или есть иной способ? Узаконивать ведь будет долгим процессом. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Надо узаконивать перепланировку через суд, у меня есть исковое заявление могу вам помочь, по времени месяца 2 другого способа нет.

Можно ли будет внести поправку, в выданный тех.паспорт , что перепланировки нет и кв. вернули изначальный вид., или надо будет заказывать новый тех. паспорт снова, после возвр. первонач. вида? Спасибо.

Новый тех паспорт надо будет Вам заказывать