Как предоставить суду документы для признания права собственности на землю, если официальным владельцем является другой человек

• г. Орск

Какие документы нужно предоставить суду, чтобы за мной признали право собственности на землю. Договор купли-продажи у меня есть, но владельцем по документам является другой человек. Он продал землю, я третий хозяин. Все расписки о продаже земли у меня на руках. А первого хозяина найти не могу.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! представьте справки, договор, кадастровый паспорт на участок

У меня его нет.Как можно получить кадастровый паспорт?