Возможные последствия оказания услуги по договору подряда для лица, состоящего на бирже труда

• г. Екатеринбург

Я состою на бирже труда, и единажды оказала услугу по договору подряда для компании (т.е. налог в 13% на доход физ. лица заплатила). Меня теперь должны снять с биржи труда, и наложить штраф (если да, то какой)? Или если нет записи в трудовой и постоянного дохода, все в порядке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! оснований для снятия Вас с центра занятости нет

Спасибо, а оснований для штрафа нет?

Здравствуйте! и для штрафов оснований также нет