Возможные последствия оказания услуги по договору подряда для лица, состоящего на бирже труда

• г. Екатеринбург

Я состою на бирже труда, и единажды оказала услугу по договору подряда для компании (т.е. налог в 13% на доход физ. лица заплатила). Меня теперь должны снять с биржи труда, и наложить штраф (если да, то какой)? Или если нет записи в трудовой и постоянного дохода, все в порядке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! оснований для снятия Вас с центра занятости нет

Спросить
Пожаловаться

Спасибо, а оснований для штрафа нет?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! и для штрафов оснований также нет

Спросить
Пожаловаться

Я стою на бирже и имею дополнительный небольшой доход на дому, т.е. занимаюсь стрижками, с какой суммы дохода мне могут предъявить претензию с биржи труда?

Я сейчас стою на бирже труда Мне сейчас предложили работу по договору без записи в трудовой С биржы меня снимут Вообще возможно это с точки зрения закона или надо выбирать или работа или биржа.

Я стояла на бирже труда и проходила обучение, после чего меня сняли с учета как безработная на три месяца. В то время, когда сняли, я обратилась за выплатой детских пособий, но мне отказали, так как я не стою на бирже. Мои объяснения, что я не по своей воле снялась с биржи не подействовали. Сказали-встанешь опять на биржу и придешь. Прошло три месяца, встала на биржу опять и обратилась снова в соцзащиту. Теперь говорят, что должно пройти еще три месяца, так как ваш доход неизвестен до того, как я встала на биржу. Я спросила-нельзя ли снять копию трудовой, что я не работала, с биржи, что меня сняли в связи с обучением на этот срок. С биржи кстати дали справку за этот период, что у меня не было дохода. Правомерен ли отказ соцзащиты?

Налоговый агент - компания предоставила в ИФНС справку о доходах физического лица за 2019 год, в которой указала ложную информацию, что физлицо получило доход. С которого теперь физлицу нужно оплатить подоходный налог, т.к. компания это не сделала.

Компания официально объявила себя банкротом мае 2019 года.

Телефоны компании не обслуживаются.

В результате физлицо, не получив дохода, еще должно государству денег. Что предпринять физлицу и как доказать, что дохода не было?

Сейчас ифнс будет рьяно пополнять истощенный пандемией бюджет и нарисует пени и штрафы.

Я стою на бирже труда, по суду я должна банку 220 тысяч, Доход у меня по бирже 5600. Вчера договорилась с приставами что буду сама вносить какую то сумму, показав им справку о доходе, доходов у меня больше нет, Сегодня приставами была снята сумма 97 рублей с карточки, а завтра должны с биржи, перевести, как мне быть если они будут продолжат снимать, я даже не про существую.

По Агентскому Договору - я,Физ. лицо ПРИНЦИПАЛ, Агент ИП.

С какой суммы Дохода Принципал-физ. лицо платит НДФЛ.

Агент получил за сдачу моего номера денежные средства и за минусом своего вознаграждения и расходов по комм. Услуг перечислил мой чистый Доход.

С какой суммы я должна заплатить НДФЛ.

Со всей суммы Дохода или

Доход - вознаграждение - КУслуги.

Стояла на бирже труда, получала пособие 75%, через 2 месяца нашла работу, снялась с биржи, но работать там не смогла (записи в трудовой нет). Искала другую работу, но безуспешно. После снятия с биржи прошло почти 2 месяца, с последнего места работы 8 месяцев. Если я сейчас опять встану на биржу труда, то какое будет пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как пристав рассчитает алименты, если стоишь на бирже труда, но доход не получаешь, потому что с 7 по 12 месяц биржа не платит. Алименты в размере 1/3 от дохода.

Можно ли к примеру работать по ТК РФ на фирму плюс параллельно торговать на бирже, но при этом доход с биржи точнее налог с биржевого дохода платить как самозанятый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение