Проблема с возвратом остатка пенсии для ребенка-инвалида после ликвидации СтарБанка - как решить ситуацию?

• г. Уфа

У меня ребенок-инвалид с рождения, после до 9 лет инвалидность сняли. За все 8 лет получала пенсию на ребенка, копила ее в банке для мед. операций в возрасте ребенка 14-18 лет. В СтарБанке сумма составила 2 млн.400 тыс руб.14.04.16 я узнала, что у Старбанка отозвали лицензию и он больше не работает. Сбербанк вернул мне 1 млн.400 тыс. руб.Каким образом мне вернуть остаток - еще 1 млн. руб?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, никак, застрахована только сумма в 1млн.400 руб, ее вам и вернули