Вопрос о возможности получения материнского семейного капитала для семьи с гражданством РФ и детьми, рожденными в Казахстане

• г. Ловозеро

Помогите разобраться, мы недавно получили гражданство РФ, дети рождены в Казахстане, скажите пожалуйста можем мы рассчитывать на получение материнского семейного капитала. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,можете.

Если ребенок рожден уже при наличии гражданства, то можете получить.Если до принятия гражданства, то нельзя.