Коммунальная квартира без регистрации и договора найма - возможность выселения безжалостной соседки

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в коммунальной квартире в комнате с собственницей два месяца. Без регистрации и договора найма. Соседка по коммуналке грозится меня выселить. Написала жалобу в полицию на незаконное проживание. Права ли она?

Ответы на вопрос (3):

Права. Вам нужен договор и регистрация

Права или неправа, но полиция Вашим выселением заниматься в любом случае не будет.

Соседка и полиция не имеют никаких юридических прав на ваше выселение.