Основание для присвоения звания Ветеран труда - Звание Ударник коммунистического труда и Знак ЦК ВЛКСМ Молодой гвардеец 11-ой пятилетки 2-ой степени

• г. Иваново

Являются ли основанием для присвоения звания "Ветеран труда" звания "Ударник коммунистического труда" и Знак ЦК ВЛКСМ "Молодой гвардеец 11-ой пятилетки" 2-ой степени?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и основания для присвоения указанного звания устанавливаются в каждом регионе. Нет единого федерального нормативного акта. Поэтому об условиях присвоения звания "Ветеран труда", вы можете узнать только в отделении соцзащиты по вашему месту жительства.