Хочу продать автомобиль, но человек просит в рассрочку. Можно ли в ПТС сделать запись, что автомобиль находится в обременении?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В ПТС - такая запись не делается. Возьмите обычную долговую расписку под залог автомобиля. Залог -зарегистрируйте.

При не выплате долга - обратите взыскание на заложенное имущество.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.