Необходимо ли заказывать выписку и как прописать в договоре информацию о снятии обременения с квартиры?

• г. Новосибирск

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, я сняла обременение с квартиры, мне ее нужно продать. Мне на руки выдали уведомление о снятии обременения, я хочу продать квартиру, можно ли не заказать выписку? Как тогда прописать в договоре фразу "о чем в едином государственном реестре сделана запись...". У меня просто нет записи что сделана запись о регистрации, в уведомлении запись о о прекращении обременения права.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае все на усмотрение покупателей, но вообще в договоре надо прописывать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае всё исключительно на усмотрение покупателя. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.