Как получить пенсию домой для незарегистрированного родителя, проживающего у меня?

• г. Воробьёвка

Мама прикована к постели. В данный момент она проживает у меня (дочери) но она здесь не прописана, а прописана в другом районе. За пенсией приходиться ездить. Как сделать чтобы пенсию приносили домой по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Так сделать нельзя, ведь пенсию носят только в том районе где человек прописан.