Как справиться с долговой ямой и наладить жизнь - советы и помощь от жителя Тулы

• г. Тула

Я попала в долговую яму. Мне нужен совет, как поступить. Очень надеюсь, что вы мне поможете, я в депрессии и жить не хочется. Помогите пожалуйста, я вас умоляю. Тула.

Ответы на вопрос (1):

чем помочь? Если брали кредиты напишите заявление на рассрочку или отсрочку