Я планирую продавать наклейки к 9 мая через сеть продавцов. Сам я ИП. Но затрудняюсь оформить с продавцами отношения.

• г. Липецк

Я планирую продавать наклейки к 9 мая через сеть продавцов. Сам я ИП. Но затрудняюсь оформить с продаацами отношения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. И в чем затруднения? Заключайте трудовые договоры или гражданско-правовые.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.