Проблема с пропиской и оформлением самовольно возведенного дома и земли. Что делать?

• г. Улан-Удэ

Уважаемые вопрос дом построили 1979 году не прописана проживаю дом не законно возведен за землю оплачивали налоги за свет. Не могу прописатся и оформить дом самовольно возведенный-не прописывают и землю не могу оформить потому что-не прописана что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Попытаться уточнить вопрос - сложно понять о чем речь. Либо (что предпочтительнее) обращаться к реальному адвокату/юристу со всеми документами.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

Дом построен в 1979 году за землю налог оплачено с1979 года .Не магу узаконить дом и меня не пропсывают что делать мне как быть один тех паспорт был на два дома

через суд нужно узаканивать

Суд решение исковое требование оставить без изменений может с какими статьями напишите могу узаконить