Выделение земельной доли - соседка получила большую долю, но лишилась ее в суде

• г. Новосибирск

Я живу в 2 квартирном доме, моя доля 14/25, а доля соседки 11/25, соответственно была определена земля. Соседка написала заявление в Мэрию и та перераспределила землю., отдав. Ей 1//25, а мне оставила 11/25. Соседка сразу же подарила 4,5 сотки чужому человеку. Имела ли администрация на подобное постановление. По суду соседке была выделена 11/25 доли.

Ответы на вопрос (1):

Не имела, обратитесь с этим постановление к юристу, если срок давности еще не прошел, можно подать на обжалование.