Как поступить при настойчивых звонках коллекторов после задолженности по кредиту?

• г. Хабаровск

У меня такая ситуация.. Брала в 2013 году в мае кредит в Холм Кредит 120000 заплатила один раз, потом настали проблемы, стала меньше получать а платить надо было по 7000. Потом стали звонить и мне и родственникам и на работу, потом год почти не звонили, а сейчас стали опять названивать и говорят что отдадут коллекторам, что мне делать? Машины у меня нету, живу не в своем частном доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теперь уже - ничего. Ждать суда и терпеть их выходки.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.