Скажите пожалуйста в какой срок рассматривается заявление на подачу алиментов?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Вы подали заявление на судебный приказ? Тогда в течении 5 дней судья рассмотрите, если нарушений нет, направит всем сторонам, дождется что все стороны уведомлены надлежащим образом и судебный приказ вступит в силу, примерно 1 месяц со дня подачи заявления.