Истекает срок действия загранпаспорта, Прописан в Москве, могу ли обменять его в г. Сочи?

• г. Краснодар

Истекает срок действия загран паспорта, Прописан в Москве, могу ли обменять его в г. Сочи?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, у вас есть такое право. просто обмен будет не в течении 1 месяца. а в течении 2 месяцев. просите на это время справку вместо удостоверения личности.

Всего хорошего.