Фактически проживаем совместно, родительских прав никто меня не лишал.

• г. Северодвинск

Работодатель отказывается оплатить стоимость проезда к месту отдыха и обратно иждевенцу (ребенку 11 лет), мотивируя это тем, что мы с ним зарегистрированы по разным адресам, требуя справку из ЖЭУ. Фактически проживаем совместно, родительских прав никто меня не лишал. Как добиться оплаты проезда иждевенца. Работаю на предприятии из федерального бюджета.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о неправомерных действиях должностных лиц