Влияние отцовства только по документам на поступление сына в полицию - есть ли препятствие?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста мой сын собирается поступать на службу в полицию, но его отец был судим. Ребенок не видел отца больше 15 лет, алименты не выплачивались, связь с ребенком не поддерживалась. Будет ли являться препятствием будущего сына этот факт отцовства только по документам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В законодательстве ограничений нет.