Может ли отец подать в суд на сына на возврат алиментов, учитывая его дополнительные доходы?

• г. Запорожье

Отец платил сыну-инвалиду 2 группы алименты до 23 х лет,. Но в это время сын получал стипендию, пенсию, и был частным-предпренимателем. Доходы ребенка превышали доходы отца. От суда эти факты были скрыты сыном и его матерью. Так может ли отец подать в суд на сына на возврат алиментов. ?Спасибо большое заранее!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.