Процедура заявления о самоотводе с должности председателя Совета МКД и передача накопленной информации - правила и рекомендации

• г. Октябрьский

В чей адрес пишется заявление о самоотводе с должности председателя Совета МКД, как законно выполнить самоотвод? А после требуется ли передавать накопленную информацию (акты, решения, протокола), кому и в какой форме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Собирайте собрание собственников МКД..

Ставьте на повестку дня Ваш самоотвод...

Пусть на собрании избирают нового Председателя

Ему и передадите по акту все документы