Предлагают перевести на мой счет крупную сумму на хранение.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

мошенники это, сейчас попросят у вас предоплату и скроются

Зачем самому на пустом месте создавать проблемы?

Смотря кто предлагает...

Также важно ОТКУДА будет перевод средств, поскольку из-за границы перевод денег облагается налогом.

Согласно Статье 6 Федерального закона от 07.08.2001 г. № 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" обязательному банковскому контролю подлежат операции с денежными средствами

Это мошенники. Их интересует доступ к Вашему счету и Вашим деньгам, на нем находящимся.

Здравствуйте.

Все договоры хранения нужно заключать в письменном виде, с указанием всех существенных условий. А то потом Вам насчитают проценты за хранение, а не Вы - им