В нашей 3-хкомнатной квартире прописаны я (47 лет), моя мать (72 года) и мои дети 12 и 18 лет.

• г. Саратов

В нашей 3-хкомнатной квартире прописаны я (47 лет), моя мать (72 года) и мои дети 12 и 18 лет. При покупке квартиры документ купли-продажи обыл оформлен на мать, ответственный квартиросъемщик тоже она. В настоящее время она хочет продавать квартиру. Я против. Дело идет к суду. Что меня с детьми ожидает. Могут ли нас выселить?

Ответы на вопрос (1):

Могут, в судебном порядке , по иску матери или нового собственника.