Как действовать после получения заключения по гипертонической болезни 2 степени на медицинской комиссии?

• г. Коломна

По мед. комиссии, по актам когда лежал в больнице, Заключение: гипертоническая болезнь 2 степени. На медкомиссии уперся человек в погонах сказал ничего не знаю на контрольную явку его, дали анализы сдать и принести. . Что делать? И как быть? Стоит ли идти на контрольную?

Ответы на вопрос (1):

Идти надо и получить конкретное заключение,без этого не дадут.Надо выполнять предписание врача....