После развода., бывшая жена стала ограничивать мои свидания с ребёнком. Как часто я могу видеться с ребёнком по закону?

• г. Ростов-на-Дону

После развода., бывшая жена стала ограничивать мои свидания с ребёнком. Как часто я могу видется с ребёнком по закону?

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос решает суд, вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении порядка общения с ребенком и представить свой вариант общения с ребенком, как вы считаете нужным